Толстовка женская фирменная с капюшоном etienne Oversize UKR 46-48 р. 104PT (только в указанном размере,
- В наличии
- Код: Арт- 1042021PTG
185 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Толстовка женская фирменная с капюшоном etienne Oversize UKR 46-48 р. 104PT
Толстовка женская с коротким рукавом. Подходит для летней прохладной погоды. Хорошее качество, ткань мягкая, приятная, немного тянется.
Ткань средней плотности махра - 100%- полиэстер.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
Полуобъем груди - 46 см.,
Полуобъем талии - 45 см.,
Полуобъем бедер - 40 см.,
длина рукава от плечевого шва - 21 см.,
плечи- 39 см.,
длина изделия- 67 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Etienne Leroy |
| Страна производитель | Гонконг |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Длина от горловины до низа изделия | 67 см |
| Длина рукава изделия | 21 см |
| Капюшон | Вшитый |
| Международный размер | M |
| Обхват бедер | 80 см |
| Обхват груди | 92 см |
| Обхват талии | 90 см |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Сезонность | Лето |
| Состав | полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Узоры и принты | Леопардовый принт |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина изделия | 46 |
- Цена: 185 ₴







