Рубашка - блуза фирменная женская лен GLOBAL WORK UKR 50 EUR 42 076бж (только в указанном размере, только 1
-10%
- В наличии
- Код: 0762021BR
445 ₴
400,50 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубашка - блуза фирменная женская лен GLOBAL WORK UKR 50 EUR 42 076бж
Фирменная женская блуза хорошего качества, пошив свободный, прямой, рукав три четверти.
Ткань средней плотности ― 44%- хлопок, 56%- лен.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 45 см.,
полуобъем груди - 52 см.,
полуобъем талии - 50 см.,
полуобъем по низу изделия - 52 см.,
длина рукава от плечевого шва - 44 см.,
длина изделия - 72 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Global |
| Страна производитель | Камбоджа |
| Вид изделия | Блузка |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Длина рукава изделия | 44 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | M |
| Обхват бедер | 104 см |
| Обхват груди | 104 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Обхват шеи | 42 см |
| Размер женской одежды | 50 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Лето |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Состав | хлопок лен |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Лен |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Цвет | Темно-синий |
| Ширина изделия | 52 см |
- Цена: 400,50 ₴






