Рубашка - блуза фирменная женская UKR 44-46 EUR 36-38 077бж (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: 0772021BR
285 ₴
256,50 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубашка - блуза фирменная женская UKR 44-46 EUR 36-38 077бж
Фирменная женская блуза хорошего качества, пошив свободный, прямой, немного приталенный, рукав три четверти.
Ткань средней плотности ― 100%- полиэстер.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 42 см.,
полуобъем груди - 48 см.,
полуобъем талии - 44 см.,
полуобъем по низу изделия - 47 см.,
длина рукава от плечевого шва - 36 см., можно подвернуть
длина изделия - 72 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид изделия | Блузка |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Длина рукава изделия | 36 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | S/M |
| Обхват бедер | 94 см |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват талии | 88 см |
| Обхват шеи | 39 см |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Сезон | Лето |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Состав | полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 48 см |
- Цена: 256,50 ₴






