ФУТБОЛКА женская спортивная patagonia UKR 46-48 р. 102ф (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 1022024GF
350 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ФУТБОЛКА женская спортивная patagonia UKR 46-48 р. 102ф
Фирменная футболка средней плотности. Хорошее качество, ткань мягкая, приятная, немного тянется.
Ткань 85%- полиэстер, 15%- спандекс.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
Полуобъем груди- 43 см.,
Полуобъем талии- 43 см.,
Полуобъем бедер- 45 см.,
длина рукава от плечевого шва- 15 см.,
плечи- 35см.,
длина изделия- 60 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | США |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Обхват груди | 86 см |
| Обхват талии | 86 см |
| Обхват бедер | 90 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | M |
| Цвет | Бирюзовый |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Тип ткани | Стретч |
| Состав | полиэстер спандекс |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 15 см |
| Ширина изделия | 43 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 350 ₴






