Толстовка - футболка спортивная женская фирменная с капюшоном Champion рост 150см.,UKR 40 р. 116PT (только в
- В наличии
- Код: Арт- 1162021PTG
140 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Толстовка - футболка спортивная женская фирменная с капюшоном Champion рост 150см.,UKR 40 р. 116PT
Толстовка-футболка женская с коротким рукавом. Подходит для летней прохладной погоды. Хорошее качество, ткань мягкая, приятная, немного тянется.
Состояние б/у, отличное.
Ткань средней плотности- 75%- хлопок, 25%- полиэстер.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
Полуобъем груди - 42 см.,
Полуобъем талии - 41 см.,
Полуобъем бедер - 39 см.,
длина рукава от основания ворота - 21 см.,
длина изделия- 47 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Страна производитель | Гонконг |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Длина от горловины до низа изделия | 47 см |
| Длина рукава изделия | 21 см |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Международный размер | XS |
| Обхват бедер | 78 см |
| Обхват груди | 84 см |
| Обхват талии | 82 см |
| Размер женской одежды | 40 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Сезонность | Весна/осень |
| Состав | хлопок полиэстер |
| Состояние | Б/У |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Цвет | Розовый |
| Ширина изделия | 42 |
- Цена: 140 ₴







