Толстовка - футболка женская двухсторонняя двойная с капюшоном BLUE UKR 42-44 р. 117PT (только в указанном
- В наличии
- Код: Арт- 1172021PTG
180 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Толстовка - футболка женская двухсторонняя двойная с капюшоном BLUE UKR 42-44 р. 117PT
Толстовка-футболка двухсторонняя двойная женская с коротким рукавом. Подходит для летней прохладной погоды. Хорошее качество, ткань мягкая, приятная, немного тянется.
Состояние б/у, отличное.
Ткань средней плотности- 60%- хлопок, 40%- полиэстер.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
Полуобъем груди - 44 см.,
Полуобъем талии - 42 см.,
Полуобъем бедер - 40 см.,
длина рукава от плечевого шва - 17 см.,
плечи- 38см.,
длина изделия- 64 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G-Blue |
| Страна производитель | Гонконг |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Длина от горловины до низа изделия | 64 см |
| Длина рукава изделия | 17 см |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Международный размер | XS |
| Обхват бедер | 80 см |
| Обхват груди | 88 см |
| Обхват талии | 84 см |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Сезонность | Весна/осень |
| Состав | хлопок полиэстер |
| Состояние | Б/У |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина изделия | 44 |
- Цена: 180 ₴









