Толстовка - футболка женская фирменная с капюшоном FROZEN UKR 46-48 р. 122PT (только в указанном размере,
- В наличии
- Код: Арт- 1222021PTG
285 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Толстовка - футболка женская фирменная с капюшоном FROZEN UKR 46-48 р. 122PT
Толстовка - футболка женская с коротким рукавом. Подходит для летней прохладной погоды. Хорошее качество, ткань мягкая, приятная, немного тянется.
Ткань средней плотности махра- 35%- хлопок, 65%-полиэстер.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
Полуобъем груди - 47 см.,
Полуобъем талии - 46 см.,
Полуобъем бедер - 45 см.,
длина рукава от плечевого шва - 21 см.,
плечи- 37см.,
длина изделия- 56 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zero Frozen |
| Страна производитель | Гонконг |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Длина от горловины до низа изделия | 56 см |
| Длина рукава изделия | 21 см |
| Капюшон | Вшитый |
| Международный размер | S-M |
| Обхват бедер | 90 см |
| Обхват груди | 94 см |
| Обхват талии | 92 см |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезонность | Лето |
| Состав | хлопок полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Цвет | Белый |
| Ширина изделия | 47 |
- Цена: 285 ₴






