ФУТБОЛКА легкая женская фирменная БАТАЛ Bride 54-56 р. 105ф (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 1052025GF
490 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ФУТБОЛКА легкая женская фирменная БАТАЛ Bride 54-56 р. 105ф
Женская фирменная футболка, ткань легкая. Хорошее качество, ткань мягкая, приятная, немного тянется.
Ткань 96%- полиэстер, 4%- спандекс.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
Полуобъем груди - 56 см.,
Плечи - 43 см.,
Полуобъем талии - 54 см.,
Полуобъем бедер - 58 см.,
длина рукава от плечевого шва - 17 см.,
длина изделия - 72 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 54/56 |
| Обхват груди | 112 см |
| Обхват талии | 108 см |
| Обхват бедер | 116 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | XL-2XL |
| Цвет | Белый |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | полиэстер спандекс |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Надпись |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Длина рукава изделия | 17 см |
| Ширина изделия | 56 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 490 ₴






