Толстовка женская фирменная спортивная с капюшоном UKR 48-50 р. 128PT (только в указанном размере, только 1
- Нет в наличии
- Код: Арт- 1282021PTG
240 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Толстовка женская фирменная спортивная с капюшоном UKR 48-50 р. 128PT
Толстовка женская с коротким рукавом. Подходит для летней прохладной погоды и занятий спортом. Хорошее качество, ткань мягкая, приятная, немного тянется.
Ткань средней плотности - 100%- хлопок.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
Полуобъем груди - 49 см.,
Полуобъем талии - 48 см.,
Полуобъем бедер - 46 см.,
длина рукава от плечевого шва - 18 см.,
плечи- 39 см.,
длина изделия- 70 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Обхват груди | 98 см |
| Обхват талии | 96 см |
| Обхват бедер | 92 см |
| Сезонность | Лето |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | хлопок |
| Капюшон | Вшитый |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 18 см |
| Ширина изделия | 49 |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M-L |
- Цена: 240 ₴






