Толстовка женская фирменная с капюшоном Vert Dense UKR 40-42 р. 133PT (только в указанном размере, только 1
- В наличии
- Код: Арт- 1332021PTG
220 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Толстовка женская фирменная с капюшоном Vert Dense UKR 40-42 р. 133PT
Толстовка женская с коротким рукавом. Подходит для летней прохладной погоды. Хорошее качество, ткань мягкая, приятная, немного тянется.
Ткань средней плотности - 100%- хлопок.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
Полуобъем груди - 42 см.,
Полуобъем талии - 42 см.,
Полуобъем бедер - 42 см.,
длина рукава от плечевого шва - 21 см.,
плечи - 36 см.,
длина изделия- 53 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Densen |
| Страна производитель | Гонконг |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Длина от горловины до низа изделия | 53 см |
| Длина рукава изделия | 21 см |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Международный размер | XS-S |
| Обхват бедер | 84 см |
| Обхват груди | 84 см |
| Обхват талии | 84 см |
| Размер женской одежды | 40 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезонность | Весна/осень |
| Состав | хлопок |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Цвет | Белый |
| Ширина изделия | 42 |
- Цена: 220 ₴






