Толстовка женская фирменная с капюшоном UKR 40-42 р. 137PT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 1372021PTG
220 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Толстовка женская фирменная с капюшоном UKR 40-42 р. 137PT
Толстовка женская с коротким рукавом. Подходит для летней прохладной погоды. Хорошее качество, ткань мягкая, приятная, немного тянется.
Ткань средней плотности - 100%- хлопок.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
Полуобъем груди - 43 см.,
Полуобъем талии - 43 см.,
Полуобъем бедер - 46 см.,
длина рукава от плечевого шва - 15 см.,
плечи - 37 см.,
длина изделия- 52 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Длина от горловины до низа изделия | 52 см |
| Длина рукава изделия | 15 см |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Международный размер | XS-S |
| Обхват бедер | 92 см |
| Обхват груди | 86 см |
| Обхват талии | 86 см |
| Размер женской одежды | 42 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезонность | Весна/осень |
| Состав | хлопок |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Цвет | Белый |
| Ширина изделия | 43 |
- Цена: 220 ₴







