Рубашка - блуза фирменная женская хлопок жатка DENIM & Co. UKR 66-68 078бж (только в указанном размере,
-10%
- В наличии
- Код: 0782021BR
345 ₴
310,50 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубашка - блуза фирменная женская хлопок жатка DENIM & Co. UKR 66-68 078бж
Фирменная женская блуза хорошего качества, пошив свободный, прямой. Носится на выпуск свободно, с боков блузы в нижней части -разрезы.
Ткань средней плотности жатка― 100%- хлопок.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 54 см.,
полуобъем груди - 74 см.,
полуобъем талии - 74 см.,
полуобъем по низу изделия - 75 см.,
длина рукава от плечевого шва - 61 см.,
длина изделия - 76 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denim Co |
| Страна производитель | Гонконг |
| Вид изделия | Блузка |
| Длина от горловины до низа изделия | 76 см |
| Длина рукава изделия | 61 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | 3XL-4XL |
| Обхват бедер | 150 см |
| Обхват груди | 148 см |
| Обхват талии | 148 см |
| Размер женской одежды | 68 |
| Сезон | Лето |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Состав | хлопок |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Жатка |
| Узоры и принты | Полоска |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина изделия | 74 см |
- Цена: 310,50 ₴







