Мужская приталенная рубашка с длинным рукавом Cedarwood state р.46 176ДР (только в указанном размере, только 1
- В наличии
- Код: Арт-1762021RD
450 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская приталенная рубашка с длинным рукавом Cedarwood state р.46 176ДР
Красивая мужская фирменная приталенная рубашка с длинным рукавом, однотонная, в молодежном стиле. Отличное качество. Приталенный пошив.
Ткань мягкая, приятная, плотная и легкая.
Ткань - 35% хлопок, 65% полиэстер.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: воротник - 37 см., плечи - 45 см., полуобъем груди - 51 см., полуобъем талии - 45 см., длина рукава - 62 см, длина изделия - 74 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cedarwood state |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 46 |
| Обхват шеи | 37 см |
| Обхват груди | 102 см |
| Обхват талии | 90 см |
| Тип покроя | Приталенная |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Серый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 74 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 45 см |
| Ширина плеч | 45 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 35% хлопок, 65% полиэстер |
- Цена: 450 ₴






