Мужская классическая рубашка с длинным рукавом Camiceria р.46 177ДР (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-17522021RD
350 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская классическая рубашка с длинным рукавом Camiceria р.46 177ДР
Красивая мужская фирменная классическая рубашка с длинным рукавом, однотонная, в классическом стиле. Отличное качество. Классический пошив. Есть 1 нагрудный карман. Особенность модели - приспущенные плечи.
Ткань мягкая, приятная, плотная.
Ткань - 100% хлопок.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: воротник - 37 см., плечи - 46 см., полуобъем груди - 52 см., полуобъем талии - 49 см., длина рукава - 53 см, длина рукава от горловины - 68 см, длина изделия - 76 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 46 |
| Обхват шеи | 37 см |
| Обхват груди | 104 см |
| Обхват талии | 98 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Желтый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 76 см |
| Длина рукава изделия | 53 см |
| Ширина изделия | 49 см |
| Ширина плеч | 46 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 100% хлопок |
- Цена: 350 ₴





