Майка женская фирменная MISS хлопок 42-44р.171ф (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: Арт-1712021GFV
155 ₴
139,50 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Майка женская фирменная MISS хлопок 42-44р.171ф
Легкая фирменная майка. Хорошее качество, ткань мягкая, приятная, немного тянется.
Ткань 100%- хлопок.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
Полуобъем груди - 40 см.
Полуобъем талии - 37 см.,
Полуобъем бедер - 40 см.,
длина изделия- 54 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miss A |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Майка |
| Длина от горловины до низа изделия | 54 см |
| Длина рукава | Без рукава |
| Международный размер | S/M |
| Обхват бедер | 80 см |
| Обхват груди | 80 см |
| Обхват талии | 74 см |
| Размер женской одежды | 42 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Силуэт | Прилегающий |
| Состав | хлопок |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон выреза горловины | Высокий |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Цвет | Горчичный |
| Ширина изделия | 40 см |
- Цена: 139,50 ₴






