ФУТБОЛКА женская фирменная хлопок anvil.organic RUS 48-50 EUR 40-42 106ф (только в указанном размере, только 1
-10%
- В наличии
- Код: Арт-1062021GF
225 ₴
202,50 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ФУТБОЛКА женская фирменная хлопок anvil.organic RUS 48-50 EUR 40-42 106ф
Фирменная женская футболка средней плотности. Хорошее качество, ткань мягкая, приятная, немного тянется.
Ткань футболки -100%- органический хлопок.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 48 см;
полуобъем талии - 48 см.,
ширина по низу - 49 см;
длина рукава от плечевого шва - 13 см;
плечи - 43 см;
длина изделия - 65 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Anvil |
| Страна производитель | Гондурас |
| Вид изделия | Футболка |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава | Короткий |
| Длина рукава изделия | 13 см |
| Международный размер | M |
| Обхват бедер | 98 см |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват талии | 96 см |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Состав | хлопок |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина изделия | 48 см |
- Цена: 202,50 ₴







