Толстовка женская фирменная с капюшоном Oversize UKR 44-46 р. 155PT (только в указанном размере, только 1
- В наличии
- Код: Арт- 1552021PTG
165 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Толстовка женская фирменная с капюшоном Oversize UKR 44-46 р. 155PT
Толстовка женская с коротким рукавом. Подходит для летней прохладной погоды. Хорошее качество, ткань мягкая, приятная, немного тянется.
Состояние б/у, отличное. Меряная в магазине, с витрины.
Ткань средней плотности - 30%- вискоза, 70%-хлопок.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
Полуобъем груди - 44 см.,
Полуобъем талии - 43 см.,
Полуобъем бедер - 45 см.,
длина рукава от плечевого шва - 13 см.,
плечи- 33 см.,
длина изделия- 64 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Длина от горловины до низа изделия | 64 см |
| Длина рукава изделия | 13 см |
| Капюшон | Вшитый |
| Международный размер | M |
| Обхват бедер | 90 см |
| Обхват груди | 88 см |
| Обхват талии | 86 см |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезонность | Лето |
| Состав | вискоза хлопок |
| Состояние | Б/У |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Цвет | Серый |
| Ширина изделия | 44 |
- Цена: 165 ₴






