Кофта трикотажная женская VIVERE 50 р. 138кл (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 1382024GGV
245 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофта трикотажная женская VIVERE 50 р. 138кл
Фирменная трикотажная кофточка средней плотности с меховым воротником. Воротник пристегнут пуговками, можно отстегнуть. Хорошее качество, ткань мягкая, приятная, немного тянется.
Ткань 100%- полиамид.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
Полуобъем груди - 54 см.,
Полуобъем талии - 47 см.,
Полуобъем бедер - 50 см.,
длина рукава от плечевого шва - 55 см.,
плечи - 42см.,
длина изделия - 52 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Гонконг |
| Размер женской одежды | 50 |
| Обхват груди | 104 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| Обхват талии | 94 см |
| Вид изделия | Кофта |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Полиамид |
| Состав | полиамид |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Тип воротника | Отложной |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Длина от горловины до низа изделия | 52 см |
| Длина рукава изделия | 55 см |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
- Цена: 245 ₴








