Мужские пляжные шорты Quiksilver р.50-52 086SHM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0862021SHM
250 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские пляжные шорты Quiksilver р.50-52 086SHM
Мужские шорты с вышивкой, отличного качества от известного бренда. Есть 1 задний карман на липучке. В поясе шнуровка. Застегиваются на липучку.
Ткань верха - 100% полиэстер.
Подкладка - нет.
Мерки по верху: полуобъем пояса - 48 см,
полуобъем бедер - 64 см,
внутренний (шаговый шов) - 26 см,
длина изделия - 53 см,
полуобъем штанины по низу - 35 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quiksilver |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шорт от линии талии | 53 см |
| Застежка | Шнуровка, На липучках |
| Количество карманов | 1 шт |
| Международный размер | XL |
| Обхват бедер | 128 см |
| Обхват талии | 96 см |
| Посадка | Средняя посадка |
| Размер мужских шорт | 38 |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Б/У |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Тип товара | Шорты |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Синий |
- Цена: 250 ₴







