Мужские шорты Vinci р.46-48 090SHM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0892021SHM
120 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские шорты Vinci р.46-48 090SHM
Мужские короткие шорты отличного качества, однотонные в полоску, для повседневного использования на работе и дома. 2 боковых кармана, 2 задних кармана. Застегиваются на молнию.
Ткань верха - 60% хлопок, 40% полиэстер. Подкладка - нет.
Состояние б/у - хорошее, смотрите фото.
Мерки по верху: полуобъем пояса - 39 см,
полуобъем бедер - 53 см,
длина изделия - 47 см,
внутренний (шаговый) шов - 19 см;
полуобъем штанины по низу - 29 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VINCI |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Длина шорт от линии талии | 47 см |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 3 шт |
| Международный размер | S |
| Обхват бедер | 106 см |
| Обхват талии | 78 см |
| Посадка | Средняя посадка |
| Размер мужской одежды | 46 |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Б/У |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Хлопок |
| Тип товара | Шорты |
| Узоры и принты | Полоска |
| Цвет | Синий |
- Цена: 120 ₴








