Гольф трикотажный женский AGOSTINO RUS 48-50 EUR 40-42 127GQ (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 1272021GQ
168 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гольф трикотажный женский AGOSTINO RUS 48-50 EUR 40-42 127GQ
Женский трикотажный гольф-кофта, очень хорошего качества, мягкий и приятный к телу.
Гольф немного тянется. Низ гольфа пошит на одну сторону длиннее, асимметрично.
Ткань - 45%- вискоза, 50%- полиэстер,5%- эластан.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи -40 см.,
Полуобъем груди- 48 см.,
Полуобъем талии- 46 см.,
Полуобъем бедер- 50 см.,
длина рукава от плечевого шва - 56 см.,
длина изделия- 60 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sant`Agostino |
| Страна производитель | Гонконг |
| Вид изделия | Водолазка |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина рукава изделия | 56 см |
| Международный размер | M-L |
| Обхват бедер | 100 см |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват талии | 92 см |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | вискоза эластан полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип воротника | Стойка |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Черный |
- Цена: 168 ₴





