Гольф трикотажный женский Variation UKR 48-50 EUR 40-42 137GQ (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 1372024GQ
320 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гольф трикотажный женский Variation UKR 48-50 EUR 40-42 137GQ (только в указанном размере, только 1 шт)
Женский трикотажный гольф, очень хорошего качества, мягкий и приятный к телу.
Гольф немного тянется.
Ткань - 75%- вискоза, 20%- хлопок, 5%- эластан.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи -38 см.,
Полуобъем груди- 50 см.,
Полуобъем талии- 48 см.,
Полуобъем бедер- 50 см.,
длина рукава от плечевого шва - 53 см.,
длина изделия- 59 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| Обхват талии | 96 см |
| Вид изделия | Гольф |
| Цвет | Бежевый |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | вискоза хлопок эластан |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Тип воротника | Стойка |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Длина от горловины до низа изделия | 59 см |
| Длина рукава изделия | 53 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M-L |
- Цена: 320 ₴






