Мужская классическая рубашка с длинным рукавом Tasso Ella р.48 190ДР (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1902025RD
450 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская классическая рубашка с длинным рукавом Tasso Ella р.48 190ДР
Красивая мужская молодежная рубашка с длинным рукавом, однотонная, в классическом стиле. Отличное качество. Классический прямой пошив. Есть 1 нагрудный карман.
Ткань мягкая, приятная, плотная и очень легкая.
Ткань - 100% египетский хлопок.
Особенность модели - приспущенные плечи.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: воротник - 40 см., плечи - 50 см., полуобъем груди - 56 см., полуобъем талии - 53 см., длина рукава - 59 см, длина рукава от горловины - 76 см, длина изделия - 82 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 48 |
| Обхват шеи | 40 см |
| Обхват груди | 112 см |
| Обхват талии | 106 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Бежевый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 82 см |
| Длина рукава изделия | 59 см |
| Ширина изделия | 53 см |
| Ширина плеч | 50 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 100% египетский хлопок |
- Цена: 450 ₴







