Гольф трикотажный женский хлопок подросток TOPVALU рост 140 RUS 38-40 140GQ (только в указанном размере,
- В наличии
- Код: Арт- 1402024GQ
290 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гольф трикотажный женский хлопок подросток TOPVALU рост 140 RUS 38-40 140GQ
Женский подростковый трикотажный гольф, очень хорошего качества, мягкий и приятный к телу.
Гольф немного тянется.
Ткань - 100%- хлопок.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи -36 см.,
Полуобъем груди- 38 см.,
Полуобъем талии- 34 см.,
Полуобъем бедер- 40 см.,
длина рукава от плечевого шва - 54 см.,
длина изделия- 52 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Размер женской одежды | 40 |
| Обхват груди | 76 см |
| Обхват бедер | 80 см |
| Обхват талии | 68 см |
| Вид изделия | Гольф |
| Цвет | Разные цвета |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | хлопок |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Тип воротника | Стойка |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Полоска |
| Длина от горловины до низа изделия | 52 см |
| Длина рукава изделия | 54 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XS |
- Цена: 290 ₴






