Кофта-туника женская трикотажная Piece 50 р. 139кл (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1392025GGV
325 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофта-туника женская трикотажная Piece 50 р. 139кл
Фирменная трикотажная кофточка- туника. Хорошее качество, ткань мягкая, немного тянется.
Ткань 95%- полиэстер, 5%- эластан.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 50 см;
полуобъем талии - 51 см.,
плечи- 39 см.,
ширина по низу - 60 см;
длина рукава от основания ворота - 45 см;
длина изделия - 72 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 50 |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват бедер | 120 см |
| Обхват талии | 102 см |
| Вид изделия | Кофта |
| Цвет | Разные цвета |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | полиэстер эластан |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Стиль | Классический |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Длина рукава изделия | 45 см |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M-L |
| Пользовательские характеристики | |
| Силуэт | Полуприлегающий |
- Цена: 325 ₴






