Мужская классическая рубашка с длинным рукавом Tom Short р.50 192ДР (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1922021RD
380 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская классическая рубашка с длинным рукавом Tom Short р.50 192ДР
Красивая мужская классическая рубашка с длинным рукавом, однотонная, в классическом стиле. Отличное качество. Классический прямой пошив. Есть 1 нагрудный карман.
Ткань мягкая, приятная, плотная и очень легкая.
Ткань - 70% хлопок, 30% лен.
Особенность модели - приспущенные плечи.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: воротник - 41- 42 см.,
плечи - 54 см.,
полуобъем груди - 63 см.,
полуобъем талии - 62 см.,
длина рукава - 58 см,
длина рукава от горловины - 77 см,
длина изделия - 74 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Гонконг |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 50 |
| Обхват шеи | 42 см |
| Обхват груди | 126 см |
| Обхват талии | 124 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Бежевый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 74 см |
| Длина рукава изделия | 58 см |
| Ширина изделия | 62 см |
| Ширина плеч | 54 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 70% хлопок, 30% лен. |
- Цена: 380 ₴







