Гольф трикотажный женский PIATTO FORTE UKR 48-50 EUR 40-42 142GQ (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 1422024GQ
320 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гольф трикотажный женский PIATTO FORTE UKR 48-50 EUR 40-42 142GQ
Женский трикотажный гольф, хорошего качества, ткань средней плотности.
Гольф немного тянется.
Ткань - 85%- полиэстер, 15%- вискоза.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи -41 см.,
Полуобъем груди- 46 см.,
Полуобъем талии- 43 см.,
Полуобъем бедер- 46 см.,
длина рукава от плечевого шва - 55 см.,
длина изделия- 60 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Обхват груди | 92 см |
| Обхват бедер | 92 см |
| Обхват талии | 86 см |
| Вид изделия | Гольф |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | полиэстер вискоза |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Тип воротника | Стойка |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 55 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M-L |
- Цена: 320 ₴






