Мужская классическая рубашка с длинным рукавом Arrow р.50 196ДР (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1962021RD
360 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская классическая рубашка с длинным рукавом Arrow р.50 196ДР
Красивая мужская рубашка с длинным рукавом, однотонная, в классическом стиле. Отличное качество. Классический пошив. Есть 1 нагрудный карман.
Ткань мягкая, приятная, плотная и легкая.
Ткань сатин - 67% хлопок, 33% полиэстер.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: воротник - 42 см., плечи - 49 см., полуобъем груди - 63 см., полуобъем талии - 61 см., длина рукава - 59 см, длина рукава от горловины - 76 см, длина изделия - 82 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARROW |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 50 |
| Обхват шеи | 42 см |
| Обхват груди | 126 см |
| Обхват талии | 122 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Casual |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 82 см |
| Длина рукава изделия | 59 см |
| Ширина изделия | 61 см |
| Ширина плеч | 49 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 67% хлопок, 33% полиэстер |
- Цена: 360 ₴






