Мужская классическая рубашка с длинным рукавом James&Nicholson р.52 197ДР (только в указанном размере, только
- В наличии
- Код: Арт-1972021RD
380 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская классическая рубашка с длинным рукавом James&Nicholson р.52 197ДР
Красивая мужская рубашка с длинным рукавом, однотонная, в классическом стиле. Отличное качество. Классический пошив. Есть 1 нагрудный карман.
Ткань мягкая, приятная, плотная и легкая.
Ткань - 80% хлопок, 20% полиамид.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: воротник - 43-44 см.,
плечи - 55 см.,
полуобъем груди - 66 см.,
полуобъем талии - 66 см.,
длина рукава - 64 см,
длина изделия - 83 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 52 |
| Обхват шеи | 44 см |
| Обхват груди | 132 см |
| Обхват талии | 132 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Синий |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 83 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Ширина изделия | 66 см |
| Ширина плеч | 55 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 80% хлопок, 20% полиамид |
- Цена: 380 ₴






