Гольф трикотажный женский RUS 50-52 150GQ (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 1502021GQ
120 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гольф трикотажный женский RUS 50-52 150GQ
Женский трикотажный гольф, очень хорошего качества, мягкий и приятный к телу.
Гольф немного тянется.
Ткань - 90%- полиэстер, 10%- вискоза.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи -38 см.,
Полуобъем груди- 50 см.,
Полуобъем талии- 47 см.,
Полуобъем бедер- 50 см.,
длина рукава от плечевого шва - 54 см.,
длина изделия- 57 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| Обхват талии | 94 см |
| Вид изделия | Гольф |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | полиэстер вискоза |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Тип воротника | Стойка |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Стразы, Гипюр, Оборки |
| Длина от горловины до низа изделия | 57 см |
| Длина рукава изделия | 54 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
- Цена: 120 ₴







