Гольф трикотажный женский хлопок Sarah brand RUS 50-52 151GQ (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 1512024GQ
340 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гольф трикотажный женский Sarah brand RUS 50-52 151GQ
Женский трикотажный гольф, очень хорошего качества, мягкий и приятный к телу.
Гольф немного тянется.
Ткань - 100%- хлопок.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи -42 см.,
Полуобъем груди- 50 см.,
Полуобъем талии- 46 см.,
Полуобъем бедер- 50 см.,
длина рукава от плечевого шва - 60 см.,
длина изделия- 63 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Япония |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| Обхват талии | 92 см |
| Вид изделия | Гольф |
| Цвет | Разные цвета |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | хлопок |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Тип воротника | Стойка |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Полоска |
| Длина от горловины до низа изделия | 63 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L/XL |
- Цена: 340 ₴





