Гольф трикотажный женский короткий Lei Monna UKR 46-48 153GQ (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 1532024GQ
260 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гольф трикотажный женский короткий Lei Monna UKR 46-48 153GQ
Женский трикотажный гольф, очень хорошего качества, мягкий и приятный к телу.
Гольф немного тянется, рукав три четверти.
Ткань - 95%- полиэстер, 5%- эластан.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи -38 см.,
Полуобъем груди- 45 см.,
Полуобъем талии- 42 см.,
Полуобъем бедер- 45 см.,
длина рукава от плечевого шва - 35 см.,
длина изделия- 52 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват бедер | 90 см |
| Обхват талии | 84 см |
| Вид изделия | Гольф |
| Цвет | Разные цвета |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | полиэстер эластан |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Тип воротника | Стойка |
| Длина рукава | Три четверти |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Длина от горловины до низа изделия | 50 см |
| Длина рукава изделия | 38 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S/M |
- Цена: 260 ₴






