Мужская рубашка с длинным рукавом Doc&Amelia р.50 120ДРБУ (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1202021RDBU
130 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с длинным рукавом Doc&Amelia р.50 120ДРБУ
Мужская классическая рубашка с длинным рукавом, однотонная, для повседневного использования на работе и дома. Хорошее качество. Пошив прямой, ткань плотная, мягкая, приятная. Рукав подворачивается и подстегивается.
Ткань - 100% полиэстер.
Состояние б/у - хорошее. Смотрите фото.
Запаха, дыр - нет. Рубашка постирана, поглажена и упакована.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: ворот - 41 см., плечи- 46 см., полуобъем груди - 59 см., полуобъем талии - 57 см., длина изделия - 76 см., длина рукава - 62 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Вьетнам |
| Вид изделия | Рубашка |
| Длина от горловины до низа изделия | 76 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Карманы | Верхний |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Международный размер | M |
| Обхват груди | 118 см |
| Обхват талии | 114 см |
| Обхват шеи | 41 см |
| Размеры мужских рубашек | 50 |
| Состояние | Б/У |
| Стиль | Классический |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина изделия | 57 см |
| Ширина плеч | 46 см |
- Цена: 130 ₴







