Майка женская фирменная C.O.C MISS хлопок 48-50р.173ф (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: Арт-1732021GFV
155 ₴
139,50 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Майка женская фирменная C.O.C MISS хлопок 48-50р.173ф
Фирменная майка средней плотности. Хорошее качество, ткань мягкая, приятная, немного тянется.
Ткань 100%- хлопок.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
Полуобъем груди - 45 см.
Полуобъем талии - 42 см.,
Полуобъем бедер - 45 см.,
длина изделия- 48 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miss A |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Майка |
| Длина от горловины до низа изделия | 48 см |
| Длина рукава | Без рукава |
| Международный размер | M/L |
| Обхват бедер | 90 см |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват талии | 84 см |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Силуэт | Прилегающий |
| Состав | хлопок |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон выреза горловины | Высокий |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина изделия | 45 см |
- Цена: 139,50 ₴






