Мужская рубашка с коротким рукавом Croft&Barrow р.52 127ДРБУ (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1272021RDBU
140 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с коротким рукавом Croft&Barrow р.52 127ДРБУ
Повседневная мужская рубашка с коротким рукавом, однотонная, с 1 нагрудным карманом. Отличное качество. Пошив классический.
Ткань - 60% хлопок, 40% полиэстер.
Состояние б/у - отличное.
Запаха, пятен, дыр - нет. Рубашка постирана, поглажена и упакована.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: ворот - 43-44 см., плечи- 52 см., полуобъем груди - 63 см., полуобъем талии - 60 см., длина изделия - 80 см., длина рукава - 27 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Croft&Barrow |
| Страна производитель | Индонезия |
| Вид изделия | Рубашка |
| Длина от горловины до низа изделия | 80 см |
| Длина рукава изделия | 27 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Карманы | Верхний |
| Международный размер | L |
| Обхват груди | 126 см |
| Обхват талии | 120 см |
| Обхват шеи | 44 см |
| Состояние | Б/У |
| Стиль | Классический |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Полоска |
| Фасон рукава | Короткий |
| Цвет | Синий |
| Ширина изделия | 60 см |
| Ширина плеч | 52 см |
- Цена: 140 ₴







