Майка женская двойная фирменная twentyone 46-48 р. 174ф (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: Арт- 1742021GFV
95 ₴
85,50 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Майка женская двойная фирменная twentyone 46-48 р. 174ф
Легкая фирменная майка. Хорошее качество, ткань мягкая, приятная.
Состояние б/у, отличное.
Ткань 100%- вискоза.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
ПОГ- 46 см.,
ПОТ- 45 см.,
длина изделия- 62 см.,
ширина по низу изделия- 47 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Майка |
| Длина от горловины до низа изделия | 62 см |
| Длина рукава | Без рукава |
| Международный размер | M/L |
| Обхват груди | 92 см |
| Обхват талии | 90 см |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Состав | вискоза |
| Состояние | Б/У |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Вискоза |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Цвет | Белый |
| Ширина изделия | 46 см |
- Цена: 85,50 ₴






