Мужская классическая рубашка с длинным рукавом Geoffrey Beene р.52 209ДР (только в указанном размере, только 1
- В наличии
- Код: Арт-2092021RD
480 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская классическая рубашка с длинным рукавом Geoffrey Beene р.52 209ДР
Красивая мужская рубашка с длинным рукавом, однотонная, в деловом стиле. Отличное качество. Прямой пошив. Есть 1 нагрудный карман.
Ткань мягкая, приятная, плотная и легкая.
Ткань сатин - 77% хлопок, 23% полиэстер.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: воротник - 43 - 44 см., плечи - 50 см., полуобъем груди - 64 см., полуобъем талии - 62 см., длина рукава - 63 см, длина изделия - 85 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geoffrey Beene |
| Страна производитель | Индонезия |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 52 |
| Обхват шеи | 44 см |
| Обхват груди | 128 см |
| Обхват талии | 124 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Оливковый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 85 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Ширина изделия | 62 см |
| Ширина плеч | 50 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 77% хлопок, 23% полиэстер |
- Цена: 480 ₴






