Мужская приталенная рубашка с длинным рукавом Ginza р.48 215ДР (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-2152021RD
490 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская приталенная рубашка с длинным рукавом Ginza р.48 215ДР
Красивая мужская рубашка с длинным рукавом, однотонная, с геометрическим узором, в деловом стиле. Отличное качество. Приталенный пошив. Есть 1 нагрудный карман.
Ткань мягкая, приятная, плотная и легкая.
Ткань - 100% хлопок.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: воротник - 40 см.,
плечи - 47 см.,
полуобъем груди - 56 см.,
полуобъем талии - 49 см.,
длина рукава - 58 см,
длина рукава от горловины - 72 см,
длина изделия - 82 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Япония |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 48 |
| Обхват шеи | 40 см |
| Обхват груди | 112 см |
| Обхват талии | 98 см |
| Тип покроя | Приталенная |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Синий |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Длина от горловины до низа изделия | 82 см |
| Длина рукава изделия | 58 см |
| Ширина изделия | 47 см |
| Ширина плеч | 47 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 100% хлопок |
- Цена: 490 ₴






