Женский легкий летний сарафан -платье р.42-46 001жс (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: 0012023TP
595 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский легкий летний сарафан -платье р.42-46 001жс
Фирменный женский летний сарафан, хорошего качества. Сарафан интересно и красиво пошит, хорошо ложится по фигуре.
Ткань ― 95%- полиэстер, 5%- эластан. Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 43 см;
полуобъем талии - 46 см.,
полуобъем бедер - 47 см.,
ширина по низу - 51 см;
длина изделия - 95 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вид изделия | Сарафан |
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Международный размер | S-M |
| Обхват бедер | 94 см |
| Обхват талии | 92 см |
| Обхват груди | 86 см |
| Фасон платья | Полу-прилегающего силуэта |
| Стиль | Романтический |
| Цвет | Пудровый |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Состав | полиэстр эластан |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина рукава | Без рукава |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
- Цена: 595 ₴








