Женское летнее легкое платье р.44-46 002жс (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: 0022023TP
595 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женское летнее легкое платье р.44-46 002жс
Женское летнее легкое платье, хорошего качества. Платье интересно и красиво пошито, хорошо ложится по фигуре.
Ткань ― 95%- полиэстер,5%- эластан. Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 45 см;
полуобъем талии - 40 см.,
полуобъем бедер - 44 см.,
ширина по низу - 43 см;
длина изделия - 90 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вид изделия | Деловое платье |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Международный размер | M |
| Обхват бедер | 88 см |
| Обхват талии | 80 см |
| Обхват груди | 90 см |
| Фасон платья | Полу-прилегающего силуэта |
| Стиль | Романтический |
| Цвет | Пудровый |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Состав | полиэстр эластан |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина рукава | Без рукава |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
- Цена: 595 ₴








