Мужская приталенная рубашка с длинным рукавом Expert р.46-48 148ДРБУ (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1482021RDBU
130 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская приталенная рубашка с длинным рукавом Expert р.46-48 148ДРБУ
Мужская приталенная рубашка с длинным рукавом, однотонная, для повседневного использования на работе и дома. Хорошее качество. Пошив приталенный, ткань плотная, мягкая, приятная, тянется.
Ткань- 100% хлопок.
Состояние б/у - очень хорошее. Смотрите фото.
Запаха, дыр - нет. Рубашка постирана, поглажена и упакована.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: ворот - 37-38 см., плечи - 52 см., полуобъем груди - 56 см., полуобъем талии - 50 см., длина изделия - 82 см., длина рукава - 60 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Expert |
| Страна производитель | Малайзия |
| Вид изделия | Рубашка |
| Длина от горловины до низа изделия | 82 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Карманы | Верхний |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Международный размер | S |
| Обхват груди | 112 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Обхват шеи | 38 см |
| Размеры мужских рубашек | 48 |
| Состояние | Б/У |
| Стиль | Casual |
| Тип покроя | Приталенная |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина изделия | 50 см |
| Ширина плеч | 52 см |
- Цена: 130 ₴







