Мужская джинсовая рубашка с длинным рукавом Uniqlo оригинал р.48 217ДР (только в указанном размере, только 1
- В наличии
- Код: Арт-2172021RD
450 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская джинсовая рубашка с длинным рукавом Uniqlo оригинал р.48 217ДР
Красивая, фирменная, мужская, плотная, легкая, джинсовая, прямая рубашка, однотонная, повседневный стиль. Классический пошив. Отличное, премиум качество.
Ткань - 100% хлопок.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: воротник - 39-40 см., плечи- 46 см., полуобъем груди - 57 см., полуобъем талии - 55 см., длина изделия - 76 см., длина рукава - 60 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uniqlo |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 48 |
| Обхват шеи | 40 см |
| Обхват груди | 114 см |
| Обхват талии | 110 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Синий |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 76 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Ширина изделия | 55 см |
| Ширина плеч | 46 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Состав | 100% хлопок |
- Цена: 450 ₴








