Бриджи женские cotton джинс MEXX р. 48-50 RUS, 194DGG (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт - 1942021DGG
190 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бриджи женские cotton джинс MEXX р. 48-50 RUS, 194DGG
Женские легкие бриджи из ткани джинс. Штанины к низу прямые, широкие. Застегиваются на молнию и пуговку. Отличное качество, немного тянутся.
Ткань- 65% полиэстер, 35 % хлопок. Состояние б/у, отличное.
МЕРКИ в не растянутом состоянии: полуобъем талии - 43 см.,
полуобъем бедер - 56 см.,
посадка спереди - 24 см.,
посадка сзади - 37 см.,
ширина штанины вверху ― 31 см,
ширина штанины внизу ― 27 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 65 см,
длина изделия- 90 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEXX |
| Страна производитель | Гонконг |
| Длина шорт от линии талии | 90 см |
| Застежка | Пуговицы, Молния |
| Количество карманов | 4 шт |
| Международный размер | M/L |
| Обхват бедер | 112 см |
| Обхват талии | 86 см |
| Посадка | Средняя посадка |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состав | хлопок полиэстер |
| Состояние | Б/У |
| Тип ткани | Джинс |
| Тип товара | Бриджи |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид джинсов | Бриджи |
| Сезон | Демисезон |
| Основные атрибуты | |
| Стиль | Классический |
- Цена: 190 ₴








