Мужская приталенная рубашка с длинным рукавом Geoffrey Beene р.50 221ДР (только в указанном размере, только 1
- В наличии
- Код: Арт-2212021RD
360 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская приталенная рубашка с длинным рукавом Geoffrey Beene р.50 221ДР
Красивая мужская рубашка с длинным рукавом, однотонная, в молодежном стиле. Отличное качество. Приталенный пошив. Есть 1 нагрудный карман.
Ткань мягкая, приятная, плотная и легкая.
Ткань - 55% хлопок, 45% полиэстер.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: ворот- 41 см., плечи - 50 см., полуобъем груди - 60 см., полуобъем талии - 54 см., длина рукава - 63 см, длина изделия - 81 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geoffrey Beene |
| Страна производитель | США |
| Вид изделия | Рубашка |
| Длина от горловины до низа изделия | 81 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Карманы | Верхний |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Международный размер | L |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват талии | 108 см |
| Обхват шеи | 41 см |
| Размеры мужских рубашек | 50 |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип покроя | Приталенная |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон рукава | Длинный |
| Ширина изделия | 54 см |
| Ширина плеч | 50 см |
- Цена: 360 ₴







