Мужская рубашка с длинным рукавом Towncraft р.52 224ДР (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-2242021RD
390 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с длинным рукавом Towncraft р.52 224ДР
Красивая мужская рубашка с длинным рукавом, однотонная, в молодежном стиле. Отличное качество. Классический пошив. Есть 1 нагрудный карман.
Ткань мягкая, приятная, плотная и легкая.
Ткань - 35% хлопок, 65% полиэстер.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: воротник - 43-44 см., плечи - 54 см., полуобъем груди - 65 см., полуобъем талии - 63 см., длина рукава - 61 см, длина изделия - 86 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOWNCRAFT |
| Страна производитель | Таиланд |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 52 |
| Обхват шеи | 44 см |
| Обхват груди | 130 см |
| Обхват талии | 126 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Стиль | Casual |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 86 см |
| Длина рукава изделия | 61 см |
| Ширина изделия | 63 см |
| Ширина плеч | 54 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 35% хлопок, 65% полиэстер |
- Цена: 390 ₴






