Мужская рубашка с длинным рукавом KLP р.50-52 227ДР (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-2272021RD
310 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с длинным рукавом KLP р.50-52 227ДР
Красивая мужская рубашка с длинным рукавом, однотонная, в молодежном стиле. Отличное качество. Полуприлягающий пошив. Есть 1 нагрудный карман.
Ткань мягкая, приятная, плотная и легкая.
Ткань - 100% хлопок.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: ворот- 44 см., плечи - 49 см., полуобъем груди - 56 см., полуобъем талии - 55 см., длина рукава - 65 см, длина изделия - 75 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Рубашка |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Карманы | Верхний |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Международный размер | XL |
| Обхват груди | 112 см |
| Обхват талии | 110 см |
| Обхват шеи | 44 см |
| Размеры мужских рубашек | 52 |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Синий |
| Ширина изделия | 55 см |
| Ширина плеч | 49 см |
- Цена: 310 ₴






