Мужская рубашка с коротким рукавом Divided оригинал р.50 (057КР) (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0572021RK
260 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с коротким рукавом Divided оригинал р.50 (057КР)
Мужская рубашка с коротким рукавом, однотонная, плотная и легкая, хорошее качество. Классический, прямой пошив. Два нагрудных кармана.
Ткань ― 35% хлопок, 65% полиэстер.
Ткань приятная к телу,хорошо ложится по фигуре, застегивается на пуговицы.
Просьба,сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки по верху: воротник - 42 см., плечи - 48 см., полуобъем груди - 57 см., полуобъем талии - 55 см., длина рукава - 25 см., длина изделия - 70 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Бангладеш |
| Вид изделия | Рубашка |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 25 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Карманы | Верхний |
| Международный размер | L |
| Обхват груди | 114 см |
| Обхват талии | 110 см |
| Обхват шеи | 42 см |
| Размеры мужских рубашек | 50 |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон рукава | Короткий |
| Цвет | Красный |
| Ширина изделия | 55 см |
| Ширина плеч | 48 см |
| Дополнительные | |
| Сезонность | Лето |
- Цена: 260 ₴






