Лосины трикотажные женские средней плотности UKR 48-50 EUR 40-42 144лж (только в указанном размере, только 1
- В наличии
- Код: 1442021LG
190 ₴
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда

Лосины трикотажные женские средней плотности UKR 48-50 EUR 40-42 144лж
Лосины трикотажные, не блестят, не светятся. Пояс трикотажный плотный с резинкой. Идеально сидят по фигуре, хорошо тянутся. В таких мягких и приятных лосинах Вы будете чувствовать себя уютно в любую погоду, легкие и удобные.
МАНЕКЕН 48 размера.
Состав ткани - 35% хлопок, 65% полиэстер.
Мерки изделия в не растянутом состоянии : полуобъем талии - 30-50 см.,
полуобъем бедер- 45 см.,
длина изделия - 92 см.,
шаговый шов - 65 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия: | Лосины |
| Длина по шаговому шву | 65 см |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | M/L |
| Обхват бедер | 90 см |
| Обхват талии | 90 см |
| Посадка | Средняя посадка |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | полиэстер хлопок |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Цвет | Черный |
- Цена: 190 ₴








