Куртка - рубашка мужская демисезонная Noir Et Blanc р.48 028KRMD (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0282021KRMD
650 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куртка - рубашка мужская демисезонная Noir Et Blanc р.48 028KRMD
Куртка - рубашка мужская демисезонная отличного качества, однотонная, сочетает легкость и удобство в использовании. Есть 2 нагрудный кармана и 2 боковых кармана. Застегивается на пуговицы. Состояние новое.
Ткань: верх (легкая, плотная ткань) - 100% полиэстер.
подкладка (ткань) - 100% нейлон
утеплитель - 100% акрил (тонкий синтепон).
Мерки по верху изделия:
плечи - 50 см,
полуобъем груди - 59 см,
полуобъём талии - 59 см,
длина рукава - 57 см, длина плечо+рукав - 74 см,
длина изделия - 75 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Сезон | Весна/Осень |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Обхват талии | 118 см |
| Обхват груди | 118 см |
| Вид куртки | Куртка - рубашка |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Тип воротника | Отложной |
| Застежка | Пуговицы |
| Капюшон | Без капюшона |
| Цвет | Серый |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Меховая отделка | Нет |
| Тип карманов | Прорезные, Накладные |
| Количество карманов | 4 шт |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Длина изделия по спинке | 75 см |
| Длина рукава изделия | 57 см |
| Ширина изделия | 59 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Нет |
| Международный размер | M |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасон рукава | Длинный |
- Цена: 650 ₴










