Лосины спортивные женские BITTOKO 44-48 р.162лж (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: 1622021LG
260 ₴
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда

Лосины спортивные женские BITTOKO 44-48 р.162лж
Комфортные, универсальные трикотажные лосины- леггинсы. Имеют приятную текстуру. C прочной резинкой, благодаря чему не спадают и отлично сидят по фигуре. Подходят для прогулок, фитнеса и в качестве повседневной одежды, без утеплителя, но достаточно плотные, не просвечиваются.
Фабричный пошив. Очень хорошо тянутся. Подходят на размер 44-48.
Состав ткани - 60% полиэстер, 35% хлопок, 5% спандекс.
Мерки изделия в не растянутом состоянии : полуобъем талии - 31-55 см.,
полуобъем бедер- 40 см.,
длина изделия - 87 см.,
шаговый шов - 62 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Disney |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия: | Лосины |
| Длина по шаговому шву | 62 см |
| Международный размер | M |
| Обхват бедер | 80 см |
| Обхват талии | 75 см |
| Посадка | Средняя посадка |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | полиэстер спандекс хлопок |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Микрофибра |
| Цвет | Серый |
- Цена: 260 ₴







